United 1на1

United 1на1

united

Ты можешь организовать матчи когда захочешь. Существует 2 типа матчей United 1на1:

• Моментальный матч
  • Специальный матч

Моментальный и Специальный матчи могут быть организованы в режиме Карьеры. Так что ты можешь, расслабившись, сыграть обыкновенный товарищеский матч или испытать острые ощущения и побороться за Ladder очки.

Матчи United 1на1 (за исключением матчей Tell-a-Friend) стоят 100 GU-звезд для каждой команды. Они могут быть организованы спонтанно с автоматическим поиском соперника или как частный матч. Для участия в частном матче ты получишь шестизначный код. Просто сообщи этот код своему оппоненту. Как только он введёт этот код, матч будет создан.

Участие

Когда ты получишь код, просто нажми United -> 1на1 и выбери "участие с кодом" слева сверху. Ты можешь посмотреть опции игры до подтверждения участия. После того, как ты примешь приглашение, 100 GU-звезд будут списаны с твоего счета, и матч может начинаться.

Каждый матч 1на1 блокирует слот времени на 2 ч. 45 мин. Так, если ты запланировал игру на 18:00, ты не сможешь назначить следующую игру на 20:00. Следующую игру можно назначить не ранее 20:45

Специальная игра может быть создана не ранее, чем за час до начала встречи. Это время позволяет определить подходящую расстановку игроков.

Мгновенный матч

Мгновенные матчи - это самый легкий и быстрый способ участия в матче 1на1, так как он может начаться менее чем через 15 минут после его создания. Это может быть как общедоступный, так и частный матч.

Общедоступные матчи организуются автоматически. Оппонент подбирается с такими же установками игры, как у тебя. Если таких команд будет несколько, то оппонентом будет команда, наиболее подходящая тебе по силе. Обычно этот процесс занимает менее 5 минут.

При создании частного матча, ты получишь шестизначный код, который необходимо передать другому менеджеру. Как только он введет данный код в соответствующее поле, игра будет назначена и начнется отсчёт времени.

Мгновенные матчи дают возможность играть в любое время с минимальным ожиданием, так что ты чаще сможешь наблюдать соревнование своей команды с другими.

Примечание: в Мгновенных матчах отображаются таймер, текущий результат (с двухминутным отставанием), события матча и ссылка на прямой эфир.

Специальный матч

Организуя специальный матч, ты можешь установить время - он должен начинаться не ранее, чем через 90 минут, и не позднее, чем через неделю. Ты можешь организовать до 10 матчей одновременно.